Готовимся к ежегодному семинару для спортивных судей

Новости

10-11 декабря планируется проведение семинаров для спортивных судей: регионального для судей 1 – 3 категорий и кандидатов на присвоение 3 категории и всероссийского для судей 1-й и всероссийской категорий.

Слушатели и преподаватели смогут присутствовать в зале или подключиться к трансляции в интернете, тестирование по итогам семинара будет проводиться удаленно для всех.

  • Мы готовы работать с преподавателями из любой точки России, главное, чтобы ваша лекция длиной 45 – 50 минут была актуальной и интересной. Сухое чтение правил и регламентов – не наш формат, мы ставим себе задачу заинтересовать судей в повышении квалификации и расширении представления о дисциплинах автоспорта.
  • Приглашаем желающих поделиться своим опытом с коллегами, сформулируйте тему и тезисы доклада пришлите по электронной почте polunina_galina@mail.ru Позвоните по телефону +7-912-89-78-140 — Галина Полунина, обсудим и уточним задачи.

Темы и тезисы принимаются до 15 ноября 2022 года, до 5 декабря нужно прислать готовую презентацию. Минимальные требования для удаленного подключения: скорость интернета 4 Мбит/с, веб-камера (в т.ч. ноутбук, смартфон), гарнитура (микрофон, наушники).

Семинары пройдут на кафедре «Автомобильный транспорт и сервис автомобилей» Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, ул.Коммуны, 143), программа и расписание будут опубликованы позднее.

Предварительно принятые темы и преподаватели:

  • Кузнецов Дмитрий, Златоуст «Структура РАФ, взаимодействие с региональными отделениями. Работа профильных комитетов и комиссий.» — ВС
  • Кузнецов Дмитрий, Златоуст «Обеспечение общественной безопасности на соревнованиях» или «Наблюдение за трассой. Работа судей.» или «Трек, лёд» — РГ
  • Синяков Василий, Тюмень «Организация медицинской безопасности на соревнованиях» — ВС
  • Корочков Василий, Пермь «Безопасность на автодроме, от А до Я» — ВС
  • Корочков Василий, Пермь «Судейство в дрифте» или «Организация технической инспекции» — РГ
  • Полунина Галина, Челябинск «Для секретарей. Документооборот соревнований по автоспорту. Государственные стандарты по оформлению документов. Приёмы Exel.» — РГ и/или ВС
Оцените статью
ЧЕЛРАФ.рф
Добавить комментарий