Внедорожный сезон открыт!

2022

23 апреля в экстрим-парке «Кемма» состоялся джип-триал «Апрельская Засада», организованный клубом «OFFROAD74» совместно с Заводом стройиндустрии «Кемма» при поддержке Министерства спорта Челябинской области, Красноармейского муниципального района и Федерации автомобильного спорта Челябинской области.

Прибыло девятнадцать экипажей из Курганской, Свердловской, Челябинской областей и республики Башкортостан. Они соревновались в четырех категориях на девяти триальных секциях со специально подготовленными сложнейшими геометрическими и водными препятствиями.

Фотогалерея Ольги Немковой

Победители соревнований

  • Д1 – Иванов Дмитрий и Хоросоженко Андрей (г.Снежинск)
  • Д2 – Мякишев Егор и Кузнецов Александр (г.Невьянск)
  • Д3 – Фахритдинов Алмаз и Панкратов Николай (г.Екатеринбург)
  • Д4 – Демидов Максим и Назаров Сергей (г.Челябинск)

Для всех желающих наш генеральный партнер «Автоцентр УАЗ Косарева 6» организовал тест-драйв на внедорожниках УАЗ Патриот по настоящему бездорожью

.

Огромный интерес зрителей и спортсменов вызвала выставка внедорожной техники от партнера Masterskaya4x4 и показательный заезд вездехода «Сивер» Учебного центра Перспектива по триальным секциям.

Все вместе провели отличные выходные и получили заряд энергии!

Фото: Ольга Немкова OFFROAD74

Наши партнеры: TplusMasterskaya4x4 Учебный центр Перспектива, ЧелябинскЦентр лечения аллергии и астмы АллергоStopРегистрация внесения изменений в конструкцию ТСЕда в поход

Оцените статью
ЧЕЛРАФ.рф
Добавить комментарий