Благодарим за работу на ралли “Южный Урал-2021”

2021

Представляем судей и организаторов ралли. Мы вместе проделали большую работу, чтобы спортсмены могли показать свои результаты. Спасибо вам, коллеги!

  1. Азанова Елена, Пермь, Главный секретарь
  2. Арсеньев Владимир, Златоуст, Комиссар по безопасности
  3. Белов Николай, Миасс, Маршал
  4. Белова Ирина, Миасс, Судья финиша
  5. Белоедова Ангелина, Златоуст, Секретарь КСК
  6. Белоусов Сергей, Озерск, Заместитель главного судьи
  7. Белоусова Мария, Озерск, Комиссар по маршруту
  8. Бирюков Павел, Челябинск, Нулевой экипаж
  9. Бондаренко Алексей, Снежинск, Судья хронометрист
  10. Борисов Сергей, Златоуст, Помощник старшего по безопасности СУ
  11. Борисов Феликс, Челябинск, Нулевой экипаж
  12. Бородина Екатерина, Златоуст, Судья КВ
  13. Бродягин Вадим, Снежинск, Судья КВ
  14. Бродягина Кристина, Снежинск, Судья КВ
  15. Буныгин Владимир, Аша, Мойка автомобилей
  16. Войтяхов Дмитрий, Снежинск, Судья хронометрист
  17. Войтяхова Екатерина, Снежинск, Судья финиша
  18. Гавриш Дмитрий, Челябинск, Руководитель гонки
  19. Нелюбина Галина, Аша, Судья хронометрист
  20. Гоголева Наталья, Чайковский, Офицер по связи с участниками
  21. Гребенкин Иван, Снежинск, Маршал, ознакомление
  22. Давыдов Алексей, Златоуст, Старший по безопасности СУ
  23. Денисенко Владимир, Челябинск, Председатель КСК
  24. Дьяконов Иван, Златоуст, Маршал
  25. Евдокимов Михаил, Екатеринбург, Представитель поставщика монотоплива
  26. Егоров Егор, Аша, Судья стоп
  27. Зазнобин Михаил, Миасс, Нулевой экипаж
  28. Зее Ян, Челябинск, Маршал
  29. Иванов Дмитрий, Снежинск, Судья старта
  30. Карасев Алексей, Снежинск, Главный хронометрист
  31. Киршин Михаил, Челябинск, Административная группа
  32. Кононов Александр, Кыштым, Руководитель службы связи
  33. Корочков Василий, Пермь, Спортивный комиссар
  34. Кузнецова Ксения, Снежинск, Судья финиша
  35. Курицын Денис, Златоуст, Технический комиссар
  36. Литвинов Антон, Уфа, Маршал
  37. Лукин Алексей, Уфа, Маршал
  38. Македонов Алексей, Миасс, Нулевой экипаж
  39. Македонова Анна, Миасс, Нулевой экипаж
  40. Марков Михаил, Снежинск, Судья старта
  41. Маяков Николай, Уфа, Судья стоп
  42. Медведев Дмитрий, Екатеринбург, Официальный видео оператор
  43. Мельникова Анна, Екатеринбург, Руководитель пресс-центра
  44. Минегалиев Мурат, Уфа, Мойка автомобилей
  45. Мороз Анатолий, Озерск, Спортивный комиссар
  46. Мухаматнурова Марина, Челябинск, Судья КВ
  47. Никитин Сергей, Миасс, Нулевой экипаж
  48. Полунина Галина, Челябинск, Организатор
  49. Поляков максим, Златоуст, Старший по безопасности СУ
  50. Попов Алексей, Миасс, Нулевой экипаж
  51. Путыкевич Ян, Уфа, Маршал
  52. Россомахин Роман, Уфа, Судья стоп
  53. Рыжих Александр, Аша, Судья стоп
  54. Рыжих Ирина, Аша, Судья стоп
  55. Сальников Андрей, Челябинск, Помощник старшего по безопасности СУ
  56. Сальников Сергей, Челябинск, Административная группа
  57. Сарапулов Андрей, Южноуральск, Технический контролер
  58. Сивоплесов Сергей, Екатеринбург, Технический делегат
  59. Синяшкин Кирилл, Миасс, Нулевой экипаж
  60. Скороходов Валерий, Снежинск, Экипаж “Метла-1”
  61. Толкачева Ирина, Златоуст, Маршал
  62. Ударцев Алексей, Екатеринбург, Официальный фотограф
  63. Унжакова Юлия, Снежинск, Судья КВ, ознакомление
  64. Хафизова Альбина, Уфа, Судья КВ
  65. Хафизова Яна, Уфа, Судья КВ
  66. Хоросоженко Андрей, Снежинск, Судья КВ
  67. Черников Алексей, Бакал, Экипаж “Метла-2”
  68. Чертилин Виталий, Златоуст, Судья КВ
  69. Чижов Дмитрий, Уфа, Судья стоп
  70. Шацков Владимир, Челябинск, Онлайн
  71. Ширяева Анастасия, Златоуст, Маршал
  72. Шишкин Игорь, Челябинск, Старший судья парка сервиса
  73. Шумских Светлана, Челябинск, Главный повар

Фото Марии Дмитриевой

Оцените статью
ЧЕЛРАФ.рф
Добавить комментарий