Коллеги! Благодарим вас за работу на ралли, нашими совместными усилиями создан прекрасный праздник. Мы с вами приехали на гонку из разных городов, но это не мешает нам быть одной семьей, любящей спорт, работающей для его развития.
Спасибо, друзья!
1. Абрамова Валентина, Снежинск, Судья финиша |
2. Азанова Елена, Пермь, Главный секретарь |
3. Аронов Максим, Челябинск, Нулевой экипаж |
4. Арсеньев Владимир, Златоуст, Комиссар по безопасности |
5. Баранов Михаил, Снежинск, Маршал |
6. Басанаев Антон, Екатеринбург, Фотограф |
7. Белоедова Ангелина, Златоуст, Секретарь онлайн результатов |
8. Белоусов Сергей, Озёрск, Комиссар по маршруту |
9. Белоусова Мария, Озёрск, Зам.главного судьи |
10. Бикбулатов Дмитрий, Златоуст, Помощник старшего по безопасности СУ |
11. Бондаренко Алексей, Снежинск, Судья хронометрист |
12. Братенёв Алексей, Челябинск, Офицер по связи с участниками |
13. Буныгин Владимир, Аша, Судья поста связи |
14. Буныгина Ольга, Аша, Маршал |
15. Володин Сергей, Снежинск, Судья финиша |
16. Гавриш Дмитрий, Челябинск, Руководитель гонки |
17. Гоголева Наталья, Чайковский, Спортивный комиссар |
18. Гузеев Василий, Пермь, Спортивный комиссар |
19. Давыдов Алексей, Златоуст, Старший по безопасности СУ |
20. Денисенко Владимир, Челябинск, Председатель КСК |
21. Дьяконов Иван, Златоуст, Маршал |
22. Егоров Егор, Аша, Судья хронометрист |
23. Елисеев Евгений, Екатеринбург, Нулевой экипаж |
24. Ермаков Алексей, Озёрск, Судья поста связи |
25. Зазнобин Михаил, Златоуст, Судья поста связи |
26. Иванов Дмитрий, Снежинск, Судья старта |
27. Кабирова Сабина, Уфа, Судья КВ |
28. Карасев Алескей, Снежинск, Главный хронометрист |
29. Карманов Ильяс, Уфа, Судья стоп |
30. Кашин Виталий, Снежинск, Судья хронометрист |
31. Колмакова Надежда, Екатеринбург, Руководитель пресс-центра |
32. Кормин Константин, Челябинск, Ответственный за оборудование |
33. Кощеев Юрий, Екатеринбург, Видеооператор |
34. Кузнецов Дмитрий, Златоуст, Секретарь КСК |
35. Курицын Денис, Миасс, Технический комиссар |
36. Литвинов Антон, Уфа, Судья КВ |
37. Мазурина Марина, Челябинск, Старший судья судейской бригады |
38. Македонов Алексей, Миасс, Нулевой экипаж |
39. Македонова Анна, Миасс, Нулевой экипаж |
40. Манаев Евгений, Челябинск, Нулевой экипаж |
41. Марков Михаил, Снежинск, Судья хронометрист |
42. Маяков Николай, Екатеринбург, Судья КВ |
43. Медведев Артём, Озёрск, Видеооператор |
44. Медведев Дмитрий, Озёрск, Видеооператор |
45. Миралеев Денис, Тюмень, Технический делегат |
46. Мухаматнуров Руслан, Челябинск, Технический контролёр |
47. Мухаматнурова Марина, Челябинск, Старший судья |
48. Нелюбина Галина, Аша, Судья стоп |
49. Неразик Андрей, Златоуст, Руководитель службы связи |
50. Николаев Василий, Екатеринбург, Фотограф |
51. Паниковский Александр, Снежинск, Судья поста связи |
52. Паниковский Николай, Снежинск, Маршал |
53. Пожарицкая Анастасия, Озёрск, Судья КВ |
54. Полунина Галина, Челябинск, Директор ралли |
55. Поляков Максим, Златоуст, Старший по безопасности СУ |
56. Путыкевич Ян, Уфа, Судья КВ |
57. Пьянков Леонид, Снежинск, Маршал |
58. Россомахин Роман, Уфа, Судья КВ |
59. Рыжих Александр, Аша, Судья стоп |
60. Рыжих Ирина, Аша, Судья стоп |
61. Сакардин Павел, Озёрск, Нулевой экипаж |
62. Сальников Андрей, Челябинск, Помощник старшего по безопасности СУ |
63. Сальников Сергей, Челябинск, Ответственный за оборудование |
64. Сарапулов Андрей, Челябинск, Технический контролёр |
65. Сафонов Дмитрий, Снежинск, Маршал |
66. Синяшкин Кирилл, Миасс, Нулевой экипаж |
67. Скороходов Валерий, Снежинск, Экипаж «Метла-1» |
68. Сунчаков Андрей, Снежинск, Маршал |
69. Ударцев Алексей, Екатеринбург, Фотограф |
70. Унжакова Юлия, Снежинск, Судья старта |
71. Хафизова Альбина, Уфа, Судья КВ |
72. Хафизова Яна, Уфа, Судья КВ |
73. Черников Алексей, Бакал, Экипаж «Метла-2» |
74. Чертилин Виталий, Златоуст, Маршал |
75. Чижов Дмитрий, Уфа, Судья стоп |
76. Шахманов Азат, Уфа, Маршал |
77. Шишкин Игорь, Челябинск, Офицер парка сервиса |
78. Шумских Светлана, Челябинск, Главный повар |