Благодарим за работу на ралли “Малахит-2021”!

Ралли

Представляем команду, сделавшую ралли “Малахит-2021”.

Коллеги, благодарим вас за самоотверженную заботу в таких сложных погодных условиях, из вкладов каждого из вас сложился наш большой праздник спорта!

  1. Абрамова Валентина Снежинск Судья-хронометрист
  2. Агишева Ирина Аша Судья стоп
  3. Азанова Елена Пермь Главный секретарь
  4. Ануфриев Александр Челябинск Маршал
  5. Арсеньев Владимир Златоуст Комиссар по безопасности
  6. Ашихмин Александр Озерск Маршал
  7. Басанаев Антон Екатеринбург Официальный фотограф
  8. Белов Николай Миасс Маршал
  9. Белова Ирина Миасс Судья-информатор
  10. Белоедова Ангелина Златоуст Офицер по связи с участниками
  11. Белоусов Сергей Озерск Комиссар по маршруту
  12. Белоусова Мария Озерск Старший судья
  13. Бикбулатов Дмитрий Златоуст Старший по безопасности СУ
  14. Бондаренко Алексей Снежинск Судья-хронометрист
  15. Борисов Сергей Златоуст Безопасность СУ
  16. Братенев Алексей Челябинск Маршал
  17. Бродягин Вадим Снежинск Судья КВ
  18. Бродягина Кристина Снежинск Судья КВ
  19. Волковец Максим Озерск Маршал
  20. Воронина Екатерина Озерск Судья КВ
  21. Востротин Николай Снежинск Судья-хронометрист
  22. Гавриш Дмитрий Челябинск Руководитель гонки
  23. Гоголева Наталья Чайковский Секретарь КСК
  24. Гордеева Екатерина Челябинск Судья стоп
  25. Гордеева Наталья Челябинск Судья стоп
  26. Гребенкин Иван Снежинск Судья КВ
  27. Давыдов Алексей Златоуст Старший по безопасности СУ
  28. Денисенко Владимир Челябинск Председатель КСК
  29. Дубинин Владимир Кыштым Чаепитие на Куватале
  30. Дьяконов Иван Златоуст Маршал
  31. Зазнобин Михаил Миасс Нулевой экипаж
  32. Замятин Сергей Озерск Экипаж “Метла”
  33. Зверева Ольга Челябинск Пресс-центр
  34. Зее Ян Челябинск Маршал
  35. Иванов Вячеслав Снежинск Судья-хронометрист
  36. Ивойлов Андрей Озерск Теплая гора, Куватал
  37. Калачев Анатолий Кыштым Старший по безопасности СУ
  38. Карасев Алексей Снежинск Главный хронометрист
  39. Клюшников Александр Кыштым Маршал
  40. Кокарев Дмитрий Челябинск Маршал
  41. Кононов Александр Кыштым Руководитель службы связи
  42. Кормин Константин Челябинск Оборудование
  43. Коротыч Павел Снежинск Судья-хронометрист
  44. Корочков Василий Пермь Спортивный комиссар
  45. Котляр Лариса Челябинск Судья стоп
  46. Кощеев Юрий Екатеринбург Официальный видеооператор
  47. Кубяк Вячеслав Снежинск Судья КВ
  48. Кубяк Павел Снежинск Судья КВ
  49. Кузнецов Антон Снежинск Судья стоп
  50. Кузнецов Дмитрий Златоуст Офицер Ралли Кап
  51. Кузнецова Ксения Снежинск Судья стоп
  52. Курицын Денис Златоуст Технический комиссар
  53. Мазурина Марина Снежинск Судья-информатор
  54. Македонов Александр Миасс Нулевой экипаж
  55. Македонова Анна Миасс Нулевой экипаж
  56. Маликов Михаил Челябинск Нулевой экипаж
  57. Манаев Евгений Челябинск Нулевой экипаж
  58. Марков Михаил Снежинск Судья-хронометрист
  59. Мельникова Анна Екатеринбург Руководитель пресс-центра
  60. Мороз Анатолий Озерск Спортивный комиссар
  61. Мухаматнуров Руслан Челябинск Нулевой экипаж
  62. Найман Роман Миасс Подготовка трассы
  63. Найман Юрий Миасс Подготовка трассы
  64. Нелюбина Галина Аша Судья финиша
  65. Николаев Михаил Челябинск Нулевой экипаж
  66. Норкин Никита Озерск Маршал
  67. Паниковский Александр и Ко Снежинск Маршал
  68. Пискунов Павел Кыштым Маршал
  69. Пожарицкая Анастасия Озерск Судья старта
  70. Полунина Галина Челябинск Директор ралли
  71. Поляков Максим Снежинск Старший по безопасности СУ
  72. Попов Алексей Миасс Нулевой экипаж
  73. Попова Екатерина Озерск Секретарь
  74. Предеина Оксана Челябинск Маршал
  75. Рыжих Александр Аша Судья стоп
  76. Сальников Андрей Челябинск Безопасность СУ
  77. Сальников Сергей Челябинск Оборудование
  78. Самсонов Михаил Челябинск Маршал
  79. Сарапулов Андрей Южноуральск Технический контролер
  80. Сарваретдинов Амир Кыштым Маршал
  81. Середин Евгений Кыштым Маршал
  82. Сивоплесов Сергей Пермь Технический делегат РАФ
  83. Скороходов Валерий Снежинск Экипаж “Метла”
  84. Толкачева Ирина Златоуст Маршал
  85. Тышкевич Михаил Снежинск Судья КВ
  86. Унжакова Юлия Снежинск Судья КВ
  87. Устинов Виталий Кыштым Маршал
  88. Хоросоженко Андрей Снежинск Судья КВ
  89. Цепляев Вячеслав Челябинск Маршал
  90. Чертилин Виталий Златоуст Маршал
  91. Ширяева Анастасия Златоуст Безопасность СУ
  92. Шишкин Игорь Челябинск Офицер парка сервиса
  93. Шумских Светлана Челябинск Главный повар
  94. Ярунин Максим Кыштым Маршал
Оцените статью
ЧЕЛРАФ.рф
Добавить комментарий