«Апрельская засада-2022»

2022

Джип-триал «Апрельская Засада» проводится традиционно вот уже пятый год. В этом году он пройдёт 23 апреля на новом полигоне «Экстрим Парк КЕММА», не выезжая из Челябинска вы сможете посмотреть на приключения самых необычных машин в условиях максимального бездорожья. Приедут спортсмены из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Республики Башкортостан.

Экстрим-парк «КЕММА» Челябинск, ул.Мраморная, 26 55°14’58.4″N 61°30’28.0″E

Территория полигона изобилует рвами, ямами, заболоченными и водными участками, горками и крутыми холмами. Чтобы преодолеть их, показав лучшее время и не набрав штрафных баллов, спортсменам придется изрядно потрудиться, полагаясь исключительно на силы своего экипажа и техническую подготовку автомобиля, ведь перевороты и боковые опрокидывания – обычное дело на такого рода соревнованиях.

Всё соревнование разделено на специальные секции, в каждой из которых организаторы приготовили сложнейшие задания, которые участники будут выполнять в любом порядке, а зрители могут свободно и безопасно перемещаться между ними.

Для участников и зрителей созданы все условия: просторные парковки, кафе с горячими напитками и едой, туалеты, территория обработана от клещей.

Программа соревнований

  • 07:00 — 11:00 Регистрация участников, техническая инспекция
  • 11:10 Предстартовый брифинг
  • 11:30 Торжественное открытие
  • 12:00 Начало соревнований
  • 17:00 Окончание соревнований
  • 19:00 Награждение победителей и призеров

Подробнее в группе ВКонтакте

Оцените статью
ЧЕЛРАФ.рф
Добавить комментарий